Harry HEUSSER *
(Pula 1886 - 1943 Genf) "Matrosen begrüßen einen Kreuzer der deutschen kaiserlichen Marine im Hafen" unten links signiert und datiert: Harry Heusser 1914, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 67 cm, leicht stockfleckig, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Harry HEUSSER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |